全部直播 足球直播 篮球直播

    2021-07-29 周四
      ·12:40  奥运男篮  斯洛文尼亚-日本    
      ·13:30  全国男子篮球联赛  佛山功夫小子-福建风之子    
      ·16:20  奥运女篮  西班牙(女)-塞尔维亚(女)    
      ·16:30  全国男子篮球联赛  安徽文一-北京国安雄鹿    
      ·19:00  挪乙  奥特格宁兰B队-那度    
      ·19:30  全国男子篮球联赛  武汉当代-重庆华熙国际    
      ·20:00  球会友谊  罗迪豪森-乌德勒支青年队    
      ·20:00  奥运男篮  西班牙-阿根廷    
      ·21:00  欧协联  卡拉干达矿工后备队-布加勒斯特星    
      ·21:00  越全联  胡志明市羽翼-越南    
      ·22:00  挪乙  侯治森华特-诺度顿    
      ·22:00  欧协联  利耶帕亚-索非亚中央陆军    
      ·22:30  球会友谊  波鸿-维特斯    
      ·23:00  球会友谊  佛罗伦萨-莱维克温泉    
      ·23:00  欧协联  卡拉干达矿工后备队-布加勒斯特星    
      ·23:00  法罗群岛超级联赛  拖锡云-KI凯拉维克    
      ·23:00  欧协联  杜保尔-哈伊杜克    
      ·23:00  球会友谊  维罗纳-摩德纳    
      ·23:30  球会友谊  比萨-普罗塞斯托    
      ·23:30  球会友谊  维琴察-维德思维罗纳    
      ·23:30  球会友谊  萨勒尼塔纳-费尔玛纳    
    2021-07-30 周五
      ·00:00  球会友谊  贝内文托-雷吉纳    
      ·00:00  欧协联  布雷斯特迪纳摩-皮尔森    
      ·00:00  欧协联  瓦杜兹-乌比斯迪    
      ·00:00  欧协联  禾斯克拉-古比斯    
      ·00:00  欧协联  克斯拉-索契    
      ·00:00  欧协联  舍佩斯-特尔纳瓦斯巴达克    
      ·00:00  欧协联  拜基卡拉-卢布尔雅那奥林匹亚    
      ·00:00  欧协联  洪卡-多姆扎勒    
      ·00:00  球会友谊  维特斯-洛默尔    
      ·00:00  球会友谊  荷利霍特-Cheltenham Town    
      ·00:00  欧协联  博多格林特-瓦鲁尔    
      ·00:00  欧协联  博德格林特-瓦鲁尔    
      ·00:00  欧协联  斯利纳-阿波罗利马索尔    
      ·00:00  欧协联  萨姆加耶特-古拉瑞奇    
      ·00:15  爱沙杯  华瑟林纳-波赫亚塔林    
      ·00:30  欧协联  圣达哥林玛-希伯尼安    
      ·00:30  智利甲  安图法-天主教    
      ·00:30  欧协联  塔林利瓦迪亚-敦达克    
      ·00:30  欧协联  赫根-阿伯丁    
      ·00:45  欧协联  斯利纳-阿波罗利马索尔    
      ·01:00  欧协联  巴特-巴图米戴拿模    
      ·01:00  欧协联  贝尔谢巴工人-埃尔塔    
      ·01:00  欧协联  瓦勒伦加-根特    
      ·01:00  欧协联  米尔沙米-埃尔夫斯堡    
      ·01:00  欧协联  罗森博格-哈夫纳夫约杜尔    
      ·01:00  欧协联  阿舒多-卡拉巴克    
      ·01:00  欧协联  若基诺鱼雷-哥本哈根    
      ·01:00  欧协联  海法马卡比-第比利斯迪纳摩    
      ·01:00  欧协联  奥胡斯-拉恩    
      ·01:00  欧协联  斯洛瓦科-普罗夫迪夫火车头    
      ·01:00  欧协联  琴斯托霍瓦-苏杜瓦    
      ·01:00  欧协联  锡瓦斯体育-佩特罗古    
      ·01:15  阿甲  科尔多瓦中央SDE-塔勒瑞斯    
      ·01:15  欧协联  新圣徒-考诺萨基列斯    
      ·01:30  欧协联  埃施福拉-索利戈尔斯克矿工    
      ·01:30  欧协联  特拉维夫马卡比-尼卡斯克    
      ·02:00  欧协联  AEK雅典-莫斯塔尔贝莱斯    
      ·02:00  欧协联  史拉斯科-埃拉华特    
      ·02:00  欧协联  布拉卡BL-林菲尔德    
      ·02:00  欧协联  地拉拿柏迪辛尼-巴塞尔    
      ·02:00  欧协联  沃伊沃迪纳-帕尼维斯    
      ·02:00  欧协联  里杰卡-格兹拉联    
      ·02:00  欧协联  费耶诺德-迪力塔    
      ·02:00  欧协联  康纳斯码头-普里斯堤纳    
      ·02:00  欧协联  斯肯迪亚-里加FC    
      ·02:00  欧协联  普斯卡斯学院-列加斯    
      ·02:20  球会友谊  柏林赫塔-利物浦    
      ·02:30  欧协联  CS卡拉奥华大学-拉奇    
      ·02:30  欧协联  阿里斯-阿斯塔纳    
      ·02:30  欧协联  塞尔维特-莫尔德    
      ·02:45  欧协联  马里博尔-哈马比    
      ·02:45  欧协联  波希米亚人-迪德朗日    
      ·02:45  欧协联  斯特里达-贝尔格莱德游击队    
      ·03:00  欧协联  贝雷达比历克-奥地利维也纳    
      ·03:00  智利甲  流浪者-高鲁高鲁    
      ·03:00  欧协联  维拉斯尼亚-AEL利马索尔    
      ·03:00  欧协联  奥斯杰克-沙斯辛    
      ·03:30  巴西杯  福塔雷萨-雷加塔斯    
      ·03:30  阿甲  萨兰迪兵工厂-阿根廷青年人    
      ·04:00  欧协联  辛达卡拉-科尔瑞    
      ·04:30  哥伦杯  奇科-拉尼洛斯    
      ·05:00  墨西甲  莫雷利亚-萨卡特卡斯    
      ·05:45  阿甲  甘拿斯亚伊斯格玛-罗萨里奥中央    
      ·06:30  哥伦杯  贾奎斯科尔多巴-巴瑞库拉    
      ·07:00  巴西杯  弗拉门戈-ABC纳泰    
      ·07:00  智利甲  智利大学-奴伯伦斯    
      ·07:30  美金杯  卡塔尔-美国    
      ·08:00  阿甲  纽维尔老男孩-拉普拉塔大学生    
      ·08:00  厄乙  国家报队-波特诺    
      ·08:40  哥伦杯  佩雷拉-波帕扬大学    
      ·09:00  奥运女篮  比利时(女)-波多黎各(女)    
      ·09:15  印度尼西亚甲  波斯拉加班达亚齐-查亚普拉    
      ·10:00  美乙  塔科马挑衅-圣地亚哥忠诚    
      ·10:00  美金杯  墨西哥-加拿大    
      ·10:30  全国男子篮球联赛  河北翔篮-新疆天山雄鹰    
      ·10:30  全国男子篮球联赛  河北翔蓝-新疆天山雄鹰    
      ·12:15  印度尼西亚甲  巴日托-蒂拉佩斯卡保    
      ·12:30  菲篮杯  起亚嘉华-拉马多斯    
      ·12:40  奥运女篮  美国(女)-日本(女)    
      ·13:30  全国男子篮球联赛  河南赊店老酒-湖南长沙勇胜    
      ·14:00  澳昆超附  布里斯班前锋-瑞德兰茨联    
      ·14:00  澳昆超附  阳光海岸流浪者-布里斯班奥林匹克    
      ·15:00  澳维U20  丹德农市U21-墨尔本骑士U21    
      ·15:00  澳维U20  卡瓦利尔斯U21-班特列U21    
      ·15:00  澳维U20  休城U21-南墨尔本U20    
      ·15:00  澳维U20  艾文多尔U20-圣奥尔本斯U21    
      ·15:00  澳维U20  欧克莱卡诺U21-墨尔本港鲨鱼U21    
      ·15:00  澳维U20  阿东那U21-东部狮子 U21    
      ·15:00  澳维U20  海德堡U21-丹德农迅雷U20    
      ·15:00  菲篮杯  基尼巴国王-北港巴塘码头    
      ·16:00  奥运女足  加拿大女足-巴西女足    
      ·16:00  澳南部女联  本迪高精灵女篮-诺克斯女篮    
      ·16:00  澳南部女联  电光女篮-法兰克斯顿蓝调 女子    
      ·16:00  澳南部女联  吉隆超级猫(女)-基尔塞斯眼镜蛇(女)    
      ·16:20  奥运女篮  法国(女)-尼日利亚(女)    
      ·16:30  全国男子篮球联赛  陕西信达-广西威壮    
      ·17:00  日职联  札幌冈萨多-大阪钢巴    
      ·17:00  奥运女足  英国女足-澳大利亚女足    
      ·17:00  球会友谊  莱里亚-阿纳迪亚    
      ·17:30  澳昆超附  叶士域治骑士-罗切达尔流浪    
      ·17:45  澳昆超附  黄金海岸骑士-洛根利泰柠    
      ·18:00  中超  山东泰山-河南建业    
      ·18:00  中超  广州富力-青岛黄海青港    
      ·18:00  奥运女足  瑞典女足-日本女足    
      ·18:00  澳维超附  格林古利-班特列    
      ·18:00  菲篮杯  菲律宾电信TNT-NLEX公路勇士    
      ·18:30  澳布超  史托姆斯世纪-格拉瓦特山    
      ·18:30  澳维超附  欧克莱卡诺-墨尔本港    
      ·18:30  澳西部女联  湖滨闪电女篮-曼杜拉魔法 女子    
      ·18:30  澳维超附  丹德农市-墨尔本骑士    
      ·18:30  澳西部女联  东珀斯老鹰女篮-罗金厄姆火焰女篮    
      ·19:00  奥运女足  荷兰女足-美国女足    
      ·19:00  捷U19  普利布兰U19-布尔诺U19    
      ·19:30  全国男子篮球联赛  江苏盐南苏科-海南海象    
      ·19:45  新加坡联  后港联-新泻天鹅乙队    
      ·20:00  乌兹超  马沙尔-特尔梅兹    
      ·20:00  中超  石家庄永昌-重庆两江竞技    
      ·20:00  肯尼超  图斯科-内罗毕星城    
      ·20:00  匈甲  保克什-梅索科菲德    
      ·20:00  中超  深圳佳兆业-广州队    
      ·20:00  乌兹超  塔什干火车头-纳萨夫    
      ·20:00  奥运女篮  中国(女)-澳大利亚(女)    
      ·20:30  NBL1 West  东珀斯老鹰-罗金厄姆火焰    
      ·20:30  NBL1 West  湖滨闪电-曼杜拉魔术    
      ·21:00  哈萨杯  塔拉兹-阿特劳    
      ·21:00  澳门甲  澳门士砵亭-伦乐    
      ·21:00  越全联  芽庄海豚-芹苴    
      ·22:00  球会友谊  费内巴切-利雅得希拉尔    
      ·22:00  球会友谊  霍芬海姆(女)-法兰克福女足    
      ·22:30  球会友谊  多德勒支-福图纳    
      ·22:30  球会友谊  斯特拉斯堡-弗赖堡    
      ·23:00  亚美超  BKMA-叶里温凤凰    
      ·23:00  球会友谊  多特蒙德-博洛尼亚    
      ·23:00  球会友谊  桑普多利亚-斯佩齐亚    
      ·23:00  立陶甲  班加-迪祖戈斯    
      ·23:00  球会友谊  梅斯-UNFP    
      ·23:30  芬乙  PEPO拉宾兰塔-帕卡    
      ·23:30  芬甲  TPS土尔库-MP米克力    
      ·23:30  保乙  马力特萨1921-FC蒙塔纳    
      ·23:30  保乙  多布鲁察-贝迪夫B队    
      ·23:30  芬超  拉赫蒂-科特卡    
      ·23:30  芬超  埃尔维斯-奥卢    
      ·23:30  罗甲  梅迪亚什沼气-阿格斯皮特什蒂    
      ·23:30  保乙  赫巴-明约匹尼克    
    2021-12-31 周四
      ·22:55  沙特超  费萨里哈曼-艾纳斯    
      ·23:15  西甲  奥萨苏纳-阿拉维斯    
    2021-07-29 周四
      ·19:00  挪乙  奥特格宁兰B队-那度    
      ·20:00  球会友谊  罗迪豪森-乌德勒支青年队    
      ·21:00  欧协联  卡拉干达矿工后备队-布加勒斯特星    
      ·22:00  挪乙  侯治森华特-诺度顿    
      ·22:00  欧协联  利耶帕亚-索非亚中央陆军    
      ·22:30  球会友谊  波鸿-维特斯    
      ·23:00  球会友谊  佛罗伦萨-莱维克温泉    
      ·23:00  欧协联  卡拉干达矿工后备队-布加勒斯特星    
      ·23:00  法罗群岛超级联赛  拖锡云-KI凯拉维克    
      ·23:00  欧协联  杜保尔-哈伊杜克    
      ·23:00  球会友谊  维罗纳-摩德纳    
      ·23:30  球会友谊  比萨-普罗塞斯托    
      ·23:30  球会友谊  维琴察-维德思维罗纳    
      ·23:30  球会友谊  萨勒尼塔纳-费尔玛纳    
    2021-07-30 周五
      ·00:00  球会友谊  贝内文托-雷吉纳    
      ·00:00  欧协联  布雷斯特迪纳摩-皮尔森    
      ·00:00  欧协联  瓦杜兹-乌比斯迪    
      ·00:00  欧协联  禾斯克拉-古比斯    
      ·00:00  欧协联  克斯拉-索契    
      ·00:00  欧协联  舍佩斯-特尔纳瓦斯巴达克    
      ·00:00  欧协联  拜基卡拉-卢布尔雅那奥林匹亚    
      ·00:00  欧协联  洪卡-多姆扎勒    
      ·00:00  球会友谊  维特斯-洛默尔    
      ·00:00  球会友谊  荷利霍特-Cheltenham Town    
      ·00:00  欧协联  博多格林特-瓦鲁尔    
      ·00:00  欧协联  博德格林特-瓦鲁尔    
      ·00:00  欧协联  斯利纳-阿波罗利马索尔    
      ·00:00  欧协联  萨姆加耶特-古拉瑞奇    
      ·00:15  爱沙杯  华瑟林纳-波赫亚塔林    
      ·00:30  欧协联  圣达哥林玛-希伯尼安    
      ·00:30  智利甲  安图法-天主教    
      ·00:30  欧协联  塔林利瓦迪亚-敦达克    
      ·00:30  欧协联  赫根-阿伯丁    
      ·00:45  欧协联  斯利纳-阿波罗利马索尔    
      ·01:00  欧协联  巴特-巴图米戴拿模    
      ·01:00  欧协联  贝尔谢巴工人-埃尔塔    
      ·01:00  欧协联  瓦勒伦加-根特    
      ·01:00  欧协联  米尔沙米-埃尔夫斯堡    
      ·01:00  欧协联  罗森博格-哈夫纳夫约杜尔    
      ·01:00  欧协联  阿舒多-卡拉巴克    
      ·01:00  欧协联  若基诺鱼雷-哥本哈根    
      ·01:00  欧协联  海法马卡比-第比利斯迪纳摩    
      ·01:00  欧协联  奥胡斯-拉恩    
      ·01:00  欧协联  斯洛瓦科-普罗夫迪夫火车头    
      ·01:00  欧协联  琴斯托霍瓦-苏杜瓦    
      ·01:00  欧协联  锡瓦斯体育-佩特罗古    
      ·01:15  阿甲  科尔多瓦中央SDE-塔勒瑞斯    
      ·01:15  欧协联  新圣徒-考诺萨基列斯    
      ·01:30  欧协联  埃施福拉-索利戈尔斯克矿工    
      ·01:30  欧协联  特拉维夫马卡比-尼卡斯克    
      ·02:00  欧协联  AEK雅典-莫斯塔尔贝莱斯    
      ·02:00  欧协联  史拉斯科-埃拉华特    
      ·02:00  欧协联  布拉卡BL-林菲尔德    
      ·02:00  欧协联  地拉拿柏迪辛尼-巴塞尔    
      ·02:00  欧协联  沃伊沃迪纳-帕尼维斯    
      ·02:00  欧协联  里杰卡-格兹拉联    
      ·02:00  欧协联  费耶诺德-迪力塔    
      ·02:00  欧协联  康纳斯码头-普里斯堤纳    
      ·02:00  欧协联  斯肯迪亚-里加FC    
      ·02:00  欧协联  普斯卡斯学院-列加斯    
      ·02:20  球会友谊  柏林赫塔-利物浦    
      ·02:30  欧协联  CS卡拉奥华大学-拉奇    
      ·02:30  欧协联  阿里斯-阿斯塔纳    
      ·02:30  欧协联  塞尔维特-莫尔德    
      ·02:45  欧协联  马里博尔-哈马比    
      ·02:45  欧协联  波希米亚人-迪德朗日    
      ·02:45  欧协联  斯特里达-贝尔格莱德游击队    
      ·03:00  欧协联  贝雷达比历克-奥地利维也纳    
      ·03:00  智利甲  流浪者-高鲁高鲁    
      ·03:00  欧协联  维拉斯尼亚-AEL利马索尔    
      ·03:00  欧协联  奥斯杰克-沙斯辛    
      ·03:30  巴西杯  福塔雷萨-雷加塔斯    
      ·03:30  阿甲  萨兰迪兵工厂-阿根廷青年人    
      ·04:00  欧协联  辛达卡拉-科尔瑞    
      ·04:30  哥伦杯  奇科-拉尼洛斯    
      ·05:00  墨西甲  莫雷利亚-萨卡特卡斯    
      ·05:45  阿甲  甘拿斯亚伊斯格玛-罗萨里奥中央    
      ·06:30  哥伦杯  贾奎斯科尔多巴-巴瑞库拉    
      ·07:00  巴西杯  弗拉门戈-ABC纳泰    
      ·07:00  智利甲  智利大学-奴伯伦斯    
      ·07:30  美金杯  卡塔尔-美国    
      ·08:00  阿甲  纽维尔老男孩-拉普拉塔大学生    
      ·08:00  厄乙  国家报队-波特诺    
      ·08:40  哥伦杯  佩雷拉-波帕扬大学    
      ·09:15  印度尼西亚甲  波斯拉加班达亚齐-查亚普拉    
      ·10:00  美乙  塔科马挑衅-圣地亚哥忠诚    
      ·10:00  美金杯  墨西哥-加拿大    
      ·12:15  印度尼西亚甲  巴日托-蒂拉佩斯卡保    
      ·14:00  澳昆超附  布里斯班前锋-瑞德兰茨联    
      ·14:00  澳昆超附  阳光海岸流浪者-布里斯班奥林匹克    
      ·15:00  澳维U20  丹德农市U21-墨尔本骑士U21    
      ·15:00  澳维U20  卡瓦利尔斯U21-班特列U21    
      ·15:00  澳维U20  休城U21-南墨尔本U20    
      ·15:00  澳维U20  艾文多尔U20-圣奥尔本斯U21    
      ·15:00  澳维U20  欧克莱卡诺U21-墨尔本港鲨鱼U21    
      ·15:00  澳维U20  阿东那U21-东部狮子 U21    
      ·15:00  澳维U20  海德堡U21-丹德农迅雷U20    
      ·16:00  奥运女足  加拿大女足-巴西女足    
      ·17:00  日职联  札幌冈萨多-大阪钢巴    
      ·17:00  奥运女足  英国女足-澳大利亚女足    
      ·17:00  球会友谊  莱里亚-阿纳迪亚    
      ·17:30  澳昆超附  叶士域治骑士-罗切达尔流浪    
      ·17:45  澳昆超附  黄金海岸骑士-洛根利泰柠    
      ·18:00  中超  山东泰山-河南建业    
      ·18:00  中超  广州富力-青岛黄海青港    
      ·18:00  奥运女足  瑞典女足-日本女足    
      ·18:30  澳布超  史托姆斯世纪-格拉瓦特山    
      ·19:00  奥运女足  荷兰女足-美国女足    
      ·19:00  捷U19  普利布兰U19-布尔诺U19    
      ·19:45  新加坡联  后港联-新泻天鹅乙队    
      ·20:00  乌兹超  马沙尔-特尔梅兹    
      ·20:00  中超  石家庄永昌-重庆两江竞技    
      ·20:00  肯尼超  图斯科-内罗毕星城    
      ·20:00  匈甲  保克什-梅索科菲德    
      ·20:00  中超  深圳佳兆业-广州队    
      ·20:00  乌兹超  塔什干火车头-纳萨夫    
      ·21:00  哈萨杯  塔拉兹-阿特劳    
      ·21:00  澳门甲  澳门士砵亭-伦乐    
      ·22:00  球会友谊  费内巴切-利雅得希拉尔    
      ·22:00  球会友谊  霍芬海姆(女)-法兰克福女足    
      ·22:30  球会友谊  多德勒支-福图纳    
      ·22:30  球会友谊  斯特拉斯堡-弗赖堡    
      ·23:00  亚美超  BKMA-叶里温凤凰    
      ·23:00  球会友谊  多特蒙德-博洛尼亚    
      ·23:00  球会友谊  桑普多利亚-斯佩齐亚    
      ·23:00  立陶甲  班加-迪祖戈斯    
      ·23:00  球会友谊  梅斯-UNFP    
      ·23:30  芬乙  PEPO拉宾兰塔-帕卡    
      ·23:30  芬甲  TPS土尔库-MP米克力    
      ·23:30  保乙  马力特萨1921-FC蒙塔纳    
      ·23:30  保乙  多布鲁察-贝迪夫B队    
      ·23:30  芬超  拉赫蒂-科特卡    
      ·23:30  芬超  埃尔维斯-奥卢    
      ·23:30  罗甲  梅迪亚什沼气-阿格斯皮特什蒂    
      ·23:30  保乙  赫巴-明约匹尼克    
    2021-12-31 周四
      ·22:55  沙特超  费萨里哈曼-艾纳斯    
      ·23:15  西甲  奥萨苏纳-阿拉维斯    
    2021-07-29 周四
      ·12:40  奥运男篮  斯洛文尼亚-日本    
      ·13:30  全国男子篮球联赛  佛山功夫小子-福建风之子    
      ·16:20  奥运女篮  西班牙(女)-塞尔维亚(女)    
      ·16:30  全国男子篮球联赛  安徽文一-北京国安雄鹿    
      ·19:30  全国男子篮球联赛  武汉当代-重庆华熙国际    
      ·20:00  奥运男篮  西班牙-阿根廷    
      ·21:00  越全联  胡志明市羽翼-越南    
    2021-07-30 周五
      ·09:00  奥运女篮  比利时(女)-波多黎各(女)    
      ·10:30  全国男子篮球联赛  河北翔篮-新疆天山雄鹰    
      ·10:30  全国男子篮球联赛  河北翔蓝-新疆天山雄鹰    
      ·12:30  菲篮杯  起亚嘉华-拉马多斯    
      ·12:40  奥运女篮  美国(女)-日本(女)    
      ·13:30  全国男子篮球联赛  河南赊店老酒-湖南长沙勇胜    
      ·15:00  菲篮杯  基尼巴国王-北港巴塘码头    
      ·16:00  澳南部女联  本迪高精灵女篮-诺克斯女篮    
      ·16:00  澳南部女联  电光女篮-法兰克斯顿蓝调 女子    
      ·16:00  澳南部女联  吉隆超级猫(女)-基尔塞斯眼镜蛇(女)    
      ·16:20  奥运女篮  法国(女)-尼日利亚(女)    
      ·16:30  全国男子篮球联赛  陕西信达-广西威壮    
      ·18:00  澳维超附  格林古利-班特列    
      ·18:00  菲篮杯  菲律宾电信TNT-NLEX公路勇士    
      ·18:30  澳维超附  欧克莱卡诺-墨尔本港    
      ·18:30  澳西部女联  湖滨闪电女篮-曼杜拉魔法 女子    
      ·18:30  澳维超附  丹德农市-墨尔本骑士    
      ·18:30  澳西部女联  东珀斯老鹰女篮-罗金厄姆火焰女篮    
      ·19:30  全国男子篮球联赛  江苏盐南苏科-海南海象    
      ·20:00  奥运女篮  中国(女)-澳大利亚(女)    
      ·20:30  NBL1 West  东珀斯老鹰-罗金厄姆火焰    
      ·20:30  NBL1 West  湖滨闪电-曼杜拉魔术    
      ·21:00  越全联  芽庄海豚-芹苴